Auction 870T, Lot # 206
Firmado Eto. Vista tropical Óleo sobre tela. Fechado 98. Enmarcado. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $ 4,000-6,000